Приглашаем на презентацию выставки "Наша жизнь пишется здесь..."

23.08.2017

26 августа 2017 года в Музее истории и этнографии состоится презентация юбилейной выставки «Наша жизнь пишется здесь…» (0+), посвящённой 55-летию города Югорска, 100-летию органов ЗАГС России, 20-летию отдела ЗАГС администрации города Югорска.

Совместный выставочный проект МБУ «Музей истории и этнографии», отдела ЗАГС администрации города Югорска, БУ ХМАО – Югры «Музей Природы и Человека», а также жителей города.

Выставка рассказывает об истории становления отдела ЗАГС администрации города Югорска, образованного в 1997 году. Провести параллели прошлого с днём сегодняшним, увидеть связь поколений позволят старинные документы, необычные фотографии, связанные с проведением свадеб, с рождением ребёнка, обрядовые вещи, свадебные платья.

Выставка работает до 26 ноября 2017 года.

Дополнительная информация и справки по тел.: (34675) 2-17-46