Интерактивное мероприятие для детей и взрослых "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью" (0+)

08.10.2017

МБУ "Музей истории и этнографии" приглашает горожан и гостей города на интерактивное познавательно-развлекательное мероприятие "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью". Посетителей музея познакомятся с историей зарождения и становления Военно-воздушных сил Российской Федерации и историей 763 Истребительного авиационного полка, который до недавнего времени располагался недалеко от города Югорска. Гости узнают об особенностях подготовки и работы летчиков, диспетчеров и других смежных профессий, о некоторых видах самолетов, стоящих на защите рубежей нашего государства; а так же примут участие в прохождении «испытаний» и самостоятельно изготовят пилотку.

Мероприятие проводится на фоне выставки «Обнимая небо». Продолжительность – 1 ч 10 мин. Целевая аудитория – дети и подростки от 6 до 14 лет.

Мероприятие проводится по предварительной записи.

Справки по телефону: 2-17-46