Состоялась презентация выставки Владимира Харламова "Удивительный человек"

15.10.2017

13 октября в Музее истории и этнографии состоялась презентация выставки Владимира Ивановича Харламова «Удивительный человек».

Участники познакомились с многогранным творчеством Владимира Ивановича – обладателя универсальных талантов, разносторонних интересов и знаний. Выставка продемонстрировала авторские живописные картины и фотографии, а также спортивные увлечения – альпинизм и фехтование.

Сердечно поздравили Владимира Ивановича с презентацией и юбилеем фотохудожники, преподаватели МБУ ДО «Детская школа искусств», коллеги из ПММК-5.

Из Книги отзывов:

«Получила эмоциональные впечатления от просмотренной выставки. Была удивлена, какими талантами обладает Владимир Иванович. Красивые пейзажи родной природы завораживают, создают настроение».

«Гордимся такими талантливыми людьми нашего города!!!»

Посетить выставку можно до конца ноября.

Справки по тел.: (34675) 2-17-46