Приглашаем югорчан и гостей города на выставку "Увидеть Югру - влюбиться в Россию" 0+

23.07.2018

На территории Югры возможны практически все виды туризма. Выставка предлагает побывать на уникальных природных и исторических объектах, в национальных поселках и на стойбищах; посетить музейные комплексы; познакомиться с культурой, обрядами и традициями коренных народов Севера; узнать секреты национальной кухни ханты и манси.

Вы сможете окунуться в настоящий, волшебный мир югорского края. Выставка «Увидеть Югру – влюбиться в Россию» изменит ваше представление о Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

На базе выставки по предварительным заявкам проводится познавательно-развлекательное мероприятие «Притяжение земли Югорской» (0+) – игра-путешествие по популярным местам Югры, мастер-класс «Югорский сувенир».

Подробнее с режимом работы и стоимостью мероприятий вы можете ознакомиться здесь http://muzeumugorsk.ru/o-muzee/uslugi/ или по телефону +7 (34675) 2-17-46