V историко-краеведческие чтения «Люди, события, факты в музейном измерении»

18.11.2018

16 ноября 2018 года, на базе муниципального бюджетного учреждения «Музей истории и этнографии» прошли V историко-краеведческие чтения «Люди, события, факты в музейном измерении».
В работе приняли участие свыше 70 человек - учащиеся и студенты, учителя и преподаватели, работники библиотек и краеведы городов Югорск, Верхотурье и Советского района (пос. Агириш), все те, кому небезразлична история семьи, родного края, кто заинтересован в развитии регионального краеведения.
Всего было представлено 25 докладов, отражающих различные направления краеведческого знания, состоялась презентация 2-го сборника, объединяющего материалы II-IV историко-краеведческих чтений.
В рамках проведения чтений, участники посетили выставку «Какая обувь, такой и след»

Информационно-аналитический отдел МБУ «Музей истории и этнографии»
Тел: 2-17-44, 2-13-05