Интерактивное мероприятие «Тайна новогодних часов» 0+

19.11.2018

Под Новый год случаются настоящие чудеса, и всё становится совсем не таким, как раньше! Даже Югорский музей, где весь год царили строгий порядок и научный подход, попадёт в страну чудес, в которую и отправятся дети вместе с Алисой. Им предстоит пройти различные испытания и победить злую Красную Королеву в поисках ключа от волшебных новогодних часов. В этом им помогут Дед Мороз и Снегурочка, Шляпник, Кролик и другие. А ещё всех ожидают весёлые новогодние игры – «Заячьи бега», «Снежный ком», «Весёлые хлопушки», песни, новогодний танец-марафон, мастер-класс по изготовлению сувенира «Ангел»

Мероприятие проводится с 20 по 28 декабря 2018 г. и с 9 по 19 января 2019 г. на базе новогодней выставки «Пока часы 12 бьют» по предварительным заявкам по телефону:

2-17-46

Информационно-аналитический отдел МБУ «Музей истории и этнографии»