Познавательно-развлекательное мероприятие «Легенды у чувала», посвящённое Дню Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»3+

27.11.2018

МБУ " Музей истории и этнографии" ждет гостей на познавательно-развлекательное мероприятие с гостеприимной хозяйкой тайги, которая поведает о сказках и легендах северных народов, вместе с детьми поиграет в подвижные национальные игры – «Солнце», «Ручейки и озера», «Капканы», а также отправится на топкое болото за клюквой, чтобы попробовать её на вкус и узнать о полезных свойствах этой ягоды.  Во время путешествия каждый участник сделает своими руками  куколку «Клюквинку» - любимую игрушку детишек нашего края.

Игровая программа, нацеленная на популяризацию и сохранение традиционной культуры коренных народов Севера, а также на воспитание бережного отношения к окружающей среде.

Подробная информация и запись по телефону 2-17-46

Наша группа ВКонтакте