Увидеть Югру-влюбиться в Россию! Мероприятия в Югорском музее к 88-летию ХМАО-Югры

05.12.2018

10 декабря – день образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Регион отпразднует 88 годовщину. Торжественные мероприятия и праздники пройдут по всему региону, в том числе и в Югорском музее.

МБУ "Музей истории и этнографии" с 10 по 14 декабря приглашает на познавательно-развлекательное мероприятие "Легенды у чувала" с гостеприимной хозяйкой тайги, которая поведает о сказках и легендах северных народов, вместе с детьми поиграет в подвижные национальные игры и изготовит игрушку "Клюквинку"

Ну а в сам день рождения ребята из любительского объединения "Музейная студия" проведут для учеников третьего класса МБОУ "СОШ №6" экскурсию по основной экспозиции и представят сказку "Росомаха" о сохранении природы родного края.

Подробная информация и запись по телефону 2-17-46