Путешествие в старинную рождественскую сказку

14.01.2019
Самый главный праздник зимы - Новый год - уже прошел, но он приходит не один, а в обрамлении еще двух замечательных праздников - Рождества и Крещения.
Рождественские посиделки в русской горнице - это знакомство с играми, забавами и песнями наших предков! Колядовщики играют с гостями в игру "Лапоть", гадают, загадывают загадки и рассказывают о святочных приметах. Ну а чтобы попасть в дом к гостеприимной хозяйке, необходимо станцевать вместе с Новогодней царицей!
14 января музей посетили представители администрации города. Для них была проведена интерактивная программа, а также экскурсия по выставке "Когда часы 12 бьют"

Ждем в гости самых любознательных гостей от мала до велика! Запись по телефону : 8-34675-2-17-46