Приглашаем принять участие в городском открытом фотоконкурсе в 2019 году «Югорск в кадре. Историю города пишем сегодня».

23.01.2019
Муниципальное бюджетное учреждение «Музей истории и этнографии» при поддержке Управления культуры администрации города Югорска приглашает принять участие в городском открытом фотоконкурсе в 2019 году «Югорск в кадре. Историю города пишем сегодня».
Тематические направления конкурса:
 «Праздник первой улицы». Конкурсная работа должна представлять одну из первых улиц города – улицу Мира. Её архитектурные объекты, исторические и культурные события. Направление приурочено к 57-летию города Югорска.
 «Семьи тепло и свет». Конкурсная работа должна представлять атмосферу уюта, счастья и любви в молодых семьях города и семьях «со стажем». Направление приурочено к «Году семьи» в ХМАО.
 «Вся наша жизнь – игра». Конкурсная работа должна представлять культурное событие городской жизни прошлых лет и настоящего. Направление приурочено к «Году театра» в России.
 «Музей-источник впечатлений». Конкурсная работа должна быть сделана во время посещения интересной экскурсии, открытия новой выставки, участия в интерактивной программе, конференции или празднике в здании МБУ «Музей истории и этнографии» или на территории музейной экспозиции «Суеват пауль»

Более подробные условия в Положении о проведении конкурса! Ждем ваших заявок!
Наша официальная группа ВКонтакте
Информация по телефону: 2-13-05