Всероссийская акция #БЛАГОДАРЯМОЕЙСЕМЬЕ

Приглашаем всех стать участниками этого значимого события!

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках Всероссийского проекта «Многодетная Россия» проводит с 01.07.2020 по 08.07.2020 Всероссийскую акцию #БЛАГОДАРЯМОЕЙСЕМЬЕ.

Данное мероприятие объединит всероссийские и региональные события, направленные на поддержку многодетных семей, общественных организаций, пропаганду семейных ценностей .

8 июля состоится телемост с участием городов, представляющих все федеральные округа Российской Федерации: Ярославль, Волгоград, Ставрополь, Новосибирск, Мурманск, Челябинск, Владивосток и Энгельс. В рамках телемоста, который будет транслироваться в социальной сети ВКонтакте Всероссийский проект «Многодетная Россия»/ Участники расскажут о семейных традициях региона, представят успешные истории многодетных семей.

Еще одним мероприятием акции станет флешмоб #БЛАГОДАРЯМОЕЙСЕМЬЕ, который пройдет с 1 по 7 июля в Инстаграм (Приглашаем всех стать участниками этого значимого события!

family 02 2