Любительские объединения «Музейная студия» и "Музейная студия без возраста" ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ

Image

Любительское объединение «Музейная студия» продолжает свою работу и в этом году был набран новый состав участников.

Занятия проходят индивидуально два раза в неделю в залах музейной экспозиции, в фондохранилище музея, в гостиной, где дети знакомятся, с историей музеев и музейного дела. В дальнейшем они узнают законы жанра и методику ведения экскурсии, улучшат свою речевую практику. Они получат разнообразные экскурсоводческие навыки: подготовят обзорную экскурсию по экспозиции музея, научатся ярко и интересно подавать подготовленный материал зрителю.

Расписание занятий: Вторник, четверг с 13.00 до 15.00 часов.

Занятия любительского объединения «Музейная студия без возраста» проходят индивидуально два раза в месяц в МБУ «Музей истории и этнографии». Участникам проекта проводят методические и практические занятия по экскурсионному делу (как выстроить экскурсионный маршрут, как провести экскурсию для взрослых и детей). Основной движущей силой проекта стали люди старшего поколения, которые в активном сотрудничестве по воспоминаниям, по старым фотографиям и документам воссоздают историю города.
Музей приглашает людей старшего поколения, влюбленных в Югорск, его историю и легенды, присоединиться к проекту.

Расписание занятий: первый и третий четверг месяца с 16.00 до 18.00 часов.

Посещение индивидуальное! Обязательно иметь при себе маску! Ведется термометрия!

Руководитель: Плотникова Наталия Валерьевна

тел: 8-34675-2-17-46