Приглашаем принять участие в VII историко-краеведческих чтениях «Люди, события, факты в музейном измерении»

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне МБУ «Музей истории и этнографии» совместно с историко-культурным просветительским центром «Музейная инициатива» проводит VII историко-краеведческие чтения «Люди, события, факты в музейном измерении».
К обсуждению на краеведческих чтениях предлагается тема «Судьба семьи в истории страны» – комплексное исследование истории семьи во время Великой Отечественной войны по семейным архивам и воспоминаниям.
Историко-краеведческие чтения проводятся в 2020 году в дистанционном (удаленном) формате.
Дистанционный формат проведения историко-краеведческих чтений предполагает заочное представление результатов исследовательских работ в электронном виде на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в срок до 25 апреля 2020 года и размещение их в специальном разделе на официальном сайте МБУ «Музей истории и этнографии» и в группе музея в социальной сети «ВКонтакте» 30 апреля 2020 года.
Участники получают Дипломом участника VII историко-краеведческих чтений «Люди, события, факты в музейном измерении».
Материалы, предоставленные организаторам в ходе проведения историко-краеведческих чтений, будут размещены в мультимедийном депозитарии «Единство народов – залог Победы. Многонациональная летопись войны», а также войдут в печатное издание «Герой моей семьи – герой моей страны!».
Подробности в Положении.
Справки по телефонам: 89088838141, 89224084661