#музейонлайн

Мы приглашаем прикоснуться к истории и культуре  через экран компьютера или телефона  с помощью социальных сетей - официальных страниц ВКонтакте и Инстаграм, а также через официальный сайт. Ежедневно мы продолжаем свою работу и знакомим с нашими проектами, выставками и экспонатами всех ценителей культуры.

Мы познакомим вас с нашими проектами : "Увлечения-Профессия-Успех" -  рассказы о людях, которые работают в музее и вносят свой вклад в развитие, сохранение и популяризацию исторического наследия; "Экспонат Дня" - уникальные предметы, которые занимают особое место в экспозиции и временных выставках; "Открой для себя Суеват" - рассказ об экспозиции музея под открытым небом. Мы вместе поиграем в традиционные игры и игрушки, а также вспомним любимые дворовые игры, узнаем о культуре разных народов мира в проекте "Час этнографического кино "Мы разные, мы вместе".

В ежедневной афише объединены все культурные события в городе Югорске: он-лайн трансляции и публикации Музея истории и этнографии , Центра культуры "Югра-презент" , Библиотеки и Детской школы искусств