Навстречу дню города. Ярмарка ремесел "Город мастеров"

Продолжаем цикл публикаций «Город мастеров», посвященных празднованию Дня города Югорска.
Сегодня мы расскажем вам о талантливом человеке, мастере города Югорска - Гузель Жихорь. По образованию она экономист, а в душе художник. Так можно охарактеризовать нашу мастерицу. Она занимается разными творческими направлениями, связанными с росписью. Работает в техниках:
• "point-to-point" - точка за точкой,
• "dot-art",
• "one stroke".
Является дипломированным художником - аквагримером. Может создать для вас неповторимый образ к любому празднику. Также Гузель занимается росписью аксессуаров и предметов интерьера, декорированием поверхностей с различными фактурами, аквагримомом и бодиартом. Постоянно совершенствуется в работе, посещая различные выставки, форумы. Закончила обучение в школе декораторского искусства.

Image

Гузель постоянно сотрудничает с музеем истории и этнографии города Югорска, принимает участие в выставках, ярмарках, праздниках, проводит мастер-классы  по росписи предметов, а также аквагриму. Проводит занятия в воскресной школе для взрослых по точечной росписи в храме  в честь иконы Божией Матери «Феодоровская».

Image